28 апреля в старшей английской группе состоялся спектакль “Polly and the Broken Vase”.
Ребята с большим интересом и старанием выступили перед зрителями: самостоятельно произносили свои реплики на английском языке, пели песни и прекрасно справились со своими ролями без помощи взрослых.
Благодарим наших маленьких артистов за смелость, старание и отличное настроение!
Ребята с большим интересом и старанием выступили перед зрителями: самостоятельно произносили свои реплики на английском языке, пели песни и прекрасно справились со своими ролями без помощи взрослых.
Благодарим наших маленьких артистов за смелость, старание и отличное настроение!