В нашем саду прошло особенное мероприятие "Дети учат взрослых"!
В этот день дети стали настоящими учителями, а взрослые с интересом и любопытством погрузились в роль учеников. Ребята показывали и рассказывали, какие способы работы возможны с материалами нашей образовательной среды, делились своими знаниями, открытиями и любимыми занятиями.
Для родителей это стало уникальной возможностью провести время вместе с детьми, лучше узнать их интересы и по-новому взглянуть на образовательный процесс в саду.
Подготовка к мероприятию заняла немало времени и потребовала общих усилий педагогов, детей и родителей. Благодаря совместной работе всё прошло легко, увлекательно, при этом серьёзно и очень интересно.
В этот день дети стали настоящими учителями, а взрослые с интересом и любопытством погрузились в роль учеников. Ребята показывали и рассказывали, какие способы работы возможны с материалами нашей образовательной среды, делились своими знаниями, открытиями и любимыми занятиями.
Для родителей это стало уникальной возможностью провести время вместе с детьми, лучше узнать их интересы и по-новому взглянуть на образовательный процесс в саду.
Подготовка к мероприятию заняла немало времени и потребовала общих усилий педагогов, детей и родителей. Благодаря совместной работе всё прошло легко, увлекательно, при этом серьёзно и очень интересно.